Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Превосходное именное поздравление с юбилеем
Превосходное именное поздравление с юбилеем

[Image: 906f06d2-77b1-44e8-a2bf-f51c97ab7f93.jpeg]

Моя мама скоро должна отмечать день рождения, и мне пришло в голову выполнить для нее интересное поздравление с юбилеем, со своими словами, надписями и вставкой маминой фотографии. Для того чтобы это сделать, мне был нужен портал, из-за того что у меня самой нет никакой нужной программы.

Я ударилась в поиски необходимого мне ресурса или сервиса, который мог бы помочь мне в непростом деле удивить маму на день рождения. Ведь такого подарка ей никогда не делали, и я подумала, что маме он точно понравится. Найти необходимый ресурс оказалось не совсем легко, потому что все запросы вели на стандартный сайт с уже имеющимися открытками и картинками, пока я не нашла удивительный онлайн-сервис 1romantic.com. В случае если вас интересуют красивые картинки и открытки на юбилей мужчине https://1romantic.com/yubilei/ - именно то, что Вам требуется!

Что мне позволил выполнить данный портал

[Image: 3d1c8556-2ccb-4e8e-a055-3941eb53f8bc.jpeg]

Изучив ресурс, я решила, что смогу самолично сделать онлайн-поздравление и мне не потребуется чья-то помощь. Также, на этом сайте предоставляется возможность:

• Создать слайд-шоу онлайн.
• Выполнить плэйкасты с вставкой фото и музыки.
• Сделать замечательные фото коллажи из 30 фотографий.
• Выбрать уже имеющийся поздравительный шаблон с музыкой и видео фоном.
• Сделать для именинника в подарок невероятные голосовые, музыкальные аудио и видео поздравления от знаменитых личностей на телефон.

В итоге предоставляется возможность придумать много незабываемых поздравлений и отослать эти поздравления имениннику на почту, телефон, или мессенджер. Из-за этого, помимо простых стихов и прозы, которые я хотела сделать в виде слайд-шоу, я захотела вставить красивые картинки и открытки на юбилей женщине, которую я очень сильно люблю, - своей маме.

Я приняла решение что не стану тратить времени и приступить к созданию придуманного мною плана. Я не говорю, что мне было легко, создавая подарок своими руками. Но сразу хочется отметить, что я приятно провела время.

Что получилось в результате

[Image: 124d047d-94fa-4fa0-a4e3-9990720f5634.jpeg]

В итоге, у меня получилось превосходное видео поздравление, которое было выполнено в формате слайд-шоу из фотографий и любимой музыки, самой дорогой женщины для меня на всем свете. Возможно, сейчас я не поскромничаю, но я бы отметила то, что у меня получился увлекательный полноценный видеоклип, прекрасного качества. После того, как я его посмотрела сама, мне он очень понравился. Дело осталось за малым - правильно его показать. Кроме этого, стихи я тоже взяла на портале в разделе незабываемые поздравления в стихах девушке, подруге и маме.

Мама оценила мои старания, и было видно, что маме понравилась моя презентация, сделанная лично для нее. Кроме этого, я удивила присутствующих гостей, которые были на юбилее. Все прошло замечательно, даже лучше, чем я ожидала.

На данный момент я уже знаю, где можно очень быстро создавать эксклюзивные именные поздравления различного рода, по любому празднику и поводу, которые не будут выглядеть скучно и обыденно. Сайт 1romantic.com предоставляет возможность добавлять свои фото в готовые шаблоны фоторамок, создавая тем самым индивидуальные невероятные открытки с праздником, а еще добавляя сразу несколько фоток делая тем самым потрясающий семейный фото коллаж. Шикарный портал для тех, кто любит поздравлять от души, от сердца к сердцу. В этом месте все по-настоящему!
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)